+7 (495) 374-65-76

Форум профессиональных стилистов «CHARME ZONE»

15.11.2017
Друзья, спешим сообщить, что началась регистрация на самое масштабное событие этой весны в beauty-сфере Форум профессиональных стилистов «CHARME ZONE»  
13-14 апреля в Москве профессионалы своего дела откроют вам самые сокровенные секреты работы! Главная особенность мероприятия в том, что участники форума получат не только ценные знания, но также смогут участвовать в торжественной церемонии вручения премии CHARME AWARDS 2017и в презентации журнала «ТОП ЛУЧШИХ»
Кто участники и спикеры форума? Lash, brow мастера, начинающие мастера и руководители, которые выбрали не останавливаться на достигнутом и делать следующие шаги в своей карьере, бизнесе и жизни.
Charme Awards 2018 — главная премия России в Beauty сфере, организованная журналом ТОП ЛУЧШИХ. Вручается лучшим представителям индустрии красоты в России. В рамках премии поощряют лучших lash&brow мастеров, центры обучения, салоны красоты, а также магазины и косметические бренды в lash&brow индустрии. Премия и презентация журнала состоятся 15 апреля
Участие в премии могут принять все желающие, чьи работы напрямую связаны с lash/brow-индустрией: руководители салонов красоты/учебных центров, преподаватели курсов по направлениям «наращивание ресниц» и «реставрация бровей» , мастера - бровисты, лэшмейкеры. По вопросам приобретения билетов на форум, участия в премии писать Алеся Успенская
#ideallashes #ideal_lashes #charmezone2017 #charmezone2018